Home » Students Activities

Students Activities

Nama Nama Event Penyelenggara Prestasi yang Dicapai Waktu Pencapaian
Imran Maulana SIMBIZ BITE (Binus Internasional Tranding Enterprise). Juara 2 12 – 13 Januari 2017
Muhammad Ridho Firdausi SIMBIZ BITE (Binus Internasional Tranding Enterprise). Juara 2 12 – 13 Januari 2017
Muh Reza Saputra G SIMBIZ BITE (Binus Internasional Tranding Enterprise). partisipasi 12 – 13 Januari 2017
Uzamah Arrosyid Zain SIMBIZ BITE (Binus Internasional Tranding Enterprise). partisipasi 12 – 13 Januari 2017
Made Kevin Bratawisnu SIMBIZ BITE (Binus Internasional Tranding Enterprise). partisipasi 12 – 13 Januari 2017
Chantique Putri Alessandra Talakua Indonesian Varsity English Debate (IVED) 2017 Sanata Dharma University partisipasi 13-17 Januari 2017
Ayesha Levina Salsabila ITB Volleyball Cup UKM Bola Voli ITB Juara 2 21-26 Januari 2017
Alisa Arista Sena ITB Volleyball Cup UKM Bola Voli ITB Juara 2 21-26 Januari 2017
Murinda Sari Putri ITB Volleyball Cup UKM Bola Voli ITB Juara 2 21-26 Januari 2017
Isfiana Rismawati ITB Volleyball Cup UKM Bola Voli ITB Juara 2 21-26 Januari 2017
Wiwik Melwinda ITB Volleyball Cup UKM Bola Voli ITB Juara 2 21-26 Januari 2017
Rahma Kamila ITB Volleyball Cup UKM Bola Voli ITB Juara 2 21-26 Januari 2017
Kurniawan Putra Taruna ITB Volleyball Cup UKM Bola Voli ITB partisipasi 21-26 Januari 2017
Haryono ITB Volleyball Cup UKM Bola Voli ITB partisipasi 21-26 Januari 2017
Syahla Khairunisa Indonesia Intercollegiate Softball League 2017 PB Perbasasi partisipasi 19 – 29 Januari 2017
Rahman Wahyu Wijoyo Telkom University National Futsal Championship 2017 UKM Bola Telkom University partisipasi 5-11 Februari 2017
Mugi Agung Wiwaha Telkom University National Futsal Championship 2017 UKM Bola Telkom University partisipasi 5-11 Februari 2017
Muhammad Nurjaman Ansori Telkom University National Futsal Championship 2017 UKM Bola Telkom University partisipasi 5-11 Februari 2017
Ranna Artha Jayanti National English Competition 6 2017 Himpunan Mahasiswa Sastra Inggris Universitas Negeri Medan Juara 2 3-4 Maret 2017
Muhammad Reichard Street Workout Competion 2017 Street Workout Jakarta Juara 1 2-12 Februari 2017
Ranna Artha Jayanti IPDN English Debate Competition 2017 Institut Pemerintahan Dalam Negri (IPDN) Juara 1 7-8 Maret 2017
Ranna Artha Jayanti IPDN English Debate Competition 2017 Institut Pemerintahan Dalam Negri (IPDN) Best Speaker 7-8 Maret 2017
Ranna Artha Jayanti Asian English Olympic 2017 (AEO) 2017 Binus National English Club (BNEC) Bina Nusantara partisipasi 9 – 14 Februari 2017
Faldi Dinurwan Japanese Student Service Organization Kumamoto University Jepang partisipasi 14 – 23 Februari 2017
Ika Nur Afifah mahasiswi International Speech Contest of Toastmasters International Toastmasters International USA Juara 1 4 Maret 2017
Student Exchange ICT Business Management The 1st Winner Homecoming Talent Show Solbridge Business School 2017 Solbridge Business School – Korea Juara 1
Helmi Anugrah Ilahi (FEB/MBTI/2015) Ilutionship Ideapreneur Unique Solution Championship 2017 Juara 2
Mukti Bawono (FEB/MBTI/2015) Ilutionship Ideapreneur Unique Solution Championship 2017 Best 5 Finalis
Dian Putri Ramadhani (FEB/MBTI/2014) Ilutionship Ideapreneur Unique Solution Championship 2017 Best 5 Finalis
Mohammad Rynaldy Faisal AK (FEB/MBTI/2014) Management Fair 2017 IBI Darmajaya Lampung Juara 2
Gina Azhar Fairuz (FEB/MBTI/2014) Management Fair 2017 IBI Darmajaya Lampung Juara 3