Jadwal Sidang Periode Oktober 2016

Jadwal Sidang Periode Oktober 2016

Kami informasikan Jadwal Sidang Periode Oktober 2016 sebagai berikut :


[tab_item title=”Pembimbing dan Penguji Sidang”]

NO NAMA KELOMPOK  KEAHLIAN KODE PB1 KODE PB2 KODE PU1 KODE PU2
1 RANDA PEBRI ARDI SEE ELJ AHU AFE
2 ISNINA ASHRI SEE DLL RRS DSH
3 IKHWAN FIRMAN SEE ATG MKP GRG SSE
4 AKHMAD ALI SODIKIN SEE TAC AHU AFE
5 NABILA RAHMANI SETIA SEE FSD EYU EAZ
6 FAISAL ALAMSYAH SEE DLL AOY AHU
7 DHIMAS EGIN GUMILANG SEE TGW HDO FSD
8 LARINKA PUTRI YUSRILANDARI FAS DHP DPK DUP NBT
9 PETER BERIS MARUHUM SITORUS FAS KHN NBT RIR SPW
10 RENDY NUR DEVA FAS WSY NYO LYU VJD
11 MUHAMMAD GUMELAR AKBAR FAS MKN DPK FTT DJU
12 FAJRINA NARJEES ZAHRA FAS DUP VJD WSY KRA
13 TOMI SAMUEL PASARIBU FAS HOT VJD DYP NYO
14 AUDI RIZKIANOVA FAS KHN NYO BRK SPW
15 TAMIA DEWI FAS DUP VJD DYP KRA
16 CHRISTIAN ARIE RAYADI SARAGIH FAS DYP NBT RIR MSL
17 RIENSKY DEWANGGA PUTRA FAS MJD VJD MKN KRA
18 RISYAD IBRAHIM IBM MYY SMH AHP CDW
19 SHINTA RIZKY MEILANY IBM KHI YST RYN
20 NADIA RIKA TIFFANY IBM EMI MYY HRI
21 RIAND ISWANCA IBM IIW FSD OSA CDW
22 ANIF KURNIAWAN NUGROHO IBM PSR HMJ YAL
23 WAHYU TRISUSILO IBM MYY SMH RRF OSA
24 BAGAS NUR ABDILLAH IBM EMI IIW YAL
25 HERDI PRASETYO IBM IIW DOC MYY

 

[/tab_item]
[tab_item title=”Jadwal dan Tempat Sidang”]

NO NAMA Tanggal Jam Ruangan
1 RANDA PEBRI ARDI 14-Oct-16 08.00-09.00 EB1.01.05
2 ISNINA ASHRI 14-Oct-16 08.00-09.00 EB1.01.07
3 IKHWAN FIRMAN 14-Oct-16 08.00-09.00 EB2.01.11
4 AKHMAD ALI SODIKIN 14-Oct-16 09.15-10.15 EB1.01.05
5 NABILA RAHMANI SETIA 17-Oct-16 09.00-10.00 EB1.01.07
6 FAISAL ALAMSYAH 14-Oct-16 10.30-11.30 EB1.01.05
7 DHIMAS EGIN GUMILANG 14-Oct-16 08.00-09.00 EB1.04.09
8 LARINKA PUTRI YUSRILANDARI 14-Oct-16 10.30-11.30 EB2.01.11
9 PETER BERIS MARUHUM SITORUS 14-Oct-16 10.30-11.30 EB1.04.09
10 RENDY NUR DEVA 14-Oct-16 10.30-11.30 EB1.04.10
11 MUHAMMAD GUMELAR AKBAR 14-Oct-16 09.15-10.15 EB1.04.10
12 FAJRINA NARJEES ZAHRA 14-Oct-16 13.30-14.30 EB1.01.07
13 TOMI SAMUEL PASARIBU 17-Oct-16 10.00-11.00 EB2.01.10
14 AUDI RIZKIANOVA 14-Oct-16 13.30-14.30 EB2.01.11
15 TAMIA DEWI 17-Oct-16 09.00-10.00 EB2.01.10
16 CHRISTIAN ARIE RAYADI SARAGIH 14-Oct-16 09.00-10.00 EB1.01.01
17 RIENSKY DEWANGGA PUTRA 14-Oct-16 16.00-17.00 EB1.01.07
18 RISYAD IBRAHIM 14-Oct-16 08.00-09.00 EB2.01.10
19 SHINTA RIZKY MEILANY 14-Oct-16 08.00-09.00 EB1.04.10
20 NADIA RIKA TIFFANY 14-Oct-16 09.15-10.15 EB2.01.10
21 RIAND ISWANCA 14-Oct-16 09.15-10.15 EB2.01.11
22 ANIF KURNIAWAN NUGROHO 14-Oct-16 09.15-10.15 EB1.04.09
23 WAHYU TRISUSILO 14-Oct-16 10.30-11.30 EB1.01.07
24 BAGAS NUR ABDILLAH 14-Oct-16 10.30-11.30 EB2.01.10
25 HERDI PRASETYO 14-Oct-16 10.30-11.30 EB2.01.07

 

[/tab_item]

Comments are closed.